МОСКВА И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Мото шиномонтаж в Москве

На мотоцикле, проводить эту обязательную процедуру, необходимо при смене колёс, а также через каждые 10 000 км пробега.

Высокие скорости, ускорения и запредельные нагрузки на моторезину, заставляют задуматься и чаще проводить балансировку мото колес.

Грамотно выполненные работы по балансировке обеспечат минимальный износ резины, исключат такие проблемы, как повреждение подшипников колес, предотвращают раскачивание кузова и пугающий “воблинг” на мотоцикле.

Благодаря профессиональному оборудованию, нам удается осуществить замену шин на совершенно любом мотоцикле.

мотошиномонтаж от околомота москва

Мотошиномонтаж. Ремонт и балансировка колес.

Мотоцикл, это очень опасный вид транспорта. И следить за надлежащим техническим состоянием байка, не то чтобы желательно, а жизненно необходимо!

Вопрос - ответ

Мотошиномонтаж компании Околомота предлагает широкий спектр услуг, включая установку и балансировку мотошины, ремонт проколов и порезов, замену камер и ободных лент. Команда профессионалов обеспечит качественное обслуживание и поможет подобрать подходящие шины для вашего мотоцикла.
Обращение в мотошиномонтаж компании Околомота имеет несколько преимуществ. Во-первых, вы получаете доступ к высококвалифицированным специалистам, которые имеют опыт в работе с мотоциклами и оборудованием. Во-вторых, компания предлагает широкий выбор качественных мотошин разных брендов и размеров. Кроме того, вы можете рассчитывать на быстрое и надежное обслуживание, что обеспечит безопасность и комфорт во время езды.
Процесс установки и балансировки мотошины в мотошиномонтаже компании Околомота проходит следующим образом. Сначала специалисты снимают старую шину и проводят визуальный осмотр диска и тормозной системы. Затем новая шина устанавливается на диск с использованием специального оборудования. После этого производится балансировка шины, чтобы обеспечить равномерное распределение массы. Это важно для снижения вибраций и повышения комфорта во время движения.
Мотошиномонтаж компании Околомота предлагает не только установку и балансировку мотошины, но также дополнительные услуги, например:Ремонт проколов и порезов: Если ваша мотошина повреждена, опытные специалисты проведут ремонт, восстанавливая ее работоспособность.Замена камер и ободных лент: При необходимости замены камеры или ободной ленты, в мотошиномонтаже Околомота это также может быть выполнено профессионально.Сезонное хранение шин: Компания предлагает услугу по хранению ваших мотошины в специальных условиях, чтобы вы могли избежать проблем с их хранением и сохранить их в идеальном состоянии для следующего сезона.
Да, вы можете самостоятельно приобрести мотошины и привести их в мотошиномонтаж компании Околомота для установки и балансировки. Если у вас есть конкретные предпочтения по марке и модели мотошины, вам рекомендуется предварительно связаться с мотошиномонтажем, чтобы уточнить их наличие и возможность их установки.
Рекомендуется регулярно проверять состояние мотошины и следить за износом протектора. Обычно рекомендуется менять мотошины примерно каждые 10-30 тысяч километров пробега или в случае выявления повреждений или значительного износа. Однако это может варьироваться в зависимости от интенсивности использования мотоцикла и условий эксплуатации. Регулярная проверка и консультация с мотошиномонтажем помогут определить необходимость замены мотошины.

Контакты

Введите информацию в полях, для того что бы наш менеджер сделал подбор и проценку запчастей

Получив все необходимые данные, наш менеджер свяжется с Вами в течении нескольких часов

Заявку так же можно оставить в чате WhatsApp и Telegram