МОСКВА И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Продавая мотоцикл через мотосалон, вы избавляете себя от риска столкнуться с мошенниками и ворами, которые смотрят, где хранится ваш мотоцикл, а потом просто его крадут, либо угоняют прямо во время осмотра.

10 причин, почему выгодно продавать мотоцикл через ОКОЛОМОТА

1. Вам не потребуется платить за комиссионную продажу Вашего мотоцикла

2. Мы несем ответственность за сохранность Вашего мото

3. Доступ к просмотру мото 7 дней в неделю

4. Мы сможем выполнить комиссионную продажу в минимальные сроки

5. Мотоцикл выставляется в продажу по согласованной с вами цене.

6. Наши специалисты помогают провести оформление мотоцикла

7. Выставочный зал компании находится в центре столицы

8. Обеспечение надлежащего ухода и охрана 24/7

9. Подготовим мотоцикл к продаже совершенно бесплатно

10. После продажи мотоцикла вы получите средства в тот же день

Ваш мотоцикл увидят десятки людей, ежедневно посещающих наш мотосалон, тысячи посетителей нашего сайта, а также других интернет-площадок по продаже мототехники, на которых мы размещаем собственную технику для продажи.

Потенциальный покупатель сможет ознакомиться с мотоциклом в любое удобное для него время, а вам не придется каждый раз для показа бегать в гараж или на стоянку. Мотоцикл при этом всегда находится в готовом для показа состоянии.

Вопрос - ответ

Чтобы поставить свой мотоцикл на комиссионную продажу в компанию Околомота, вам следует связаться с представителями компании через телефон или мессенджеры которые указаны на сайте на странице «контакты». Наши менеджеры предоставят вам информацию о необходимых документах и процедуре оформления договора на комиссию.
Для постановки мотоцикла на комиссионную продажу в компанию Околомота вам могут потребоваться следующие документы: СТС, ПТС, паспорт гражданина РФ или иных стран.
Стоимость мотоцикла в компании Околомота определяется на основе рыночной цены мотоцикла, его технического состояния, пробега, популярности модели и других факторов.
При продаже мотоцикла на комиссии в компании Околомота, мы берем на себя функцию поиска покупателя, организации показов мотоцикла, проведения сделки и оформления всех необходимых документов. После успешной сделки, Вы получаете сумму обговоренную при поставке мотоцикла на комиссионную продажу.
Продолжительность процесса продажи мотоцикла на комиссии может варьироваться в зависимости от спроса на конкретную модель и состояние рынка, а также от того, насколько быстро будет найден покупатель. В среднем, процесс продажи может занять от нескольких недель до нескольких месяцев. Однако компания Околомота предпринимает все усилия для максимально эффективной реализации мотоцикла на комиссии.
Комиссия, взимаемая со стороны компании Околомота за услуги по продаже мотоцикла на комиссии, может быть оговорена в договоре на комиссию и зависит от условий сотрудничества. Конкретный процент комиссии может варьироваться в зависимости от стоимости мотоцикла и других факторов. Условия и процент комиссии могут быть обговорены с представителями компании при заключении договора на комиссию. Обычно это 5-7% от стоимости мотоцикла, но не менее 40.000 рублей.
Компания Околомота принимает меры для обеспечения безопасности мотоцикла во время продажи на комиссии. Это включает хранение мотоцикла на охраняемой 24/7 территории, проведение осмотров только в присутствии представителей компании, а также подписание договоров и сопутствующих документов, защищающих интересы продавца и покупателя.
Компания Околомота предлагает ряд преимуществ при продаже мотоцикла на комиссии. В нашем мотосалоне Ваш мотоцикл всегда чистый, на охраняемой 24/7 территории, всегда готов к показу любому желающему с 12:00 по 21:00 ежедневно, наши менеджеры берут на себя поиск клиентов, далее демонстрацию мототехники и ведение сделки от А до Я, Вам остается только получить свои деньги в удобный для Вас день. БОЛЬШИМ плюсом является наше местоположение около Москва-Сити, тут расположен наш мотосалон и мотосервис, что обеспечивает большой поток мотоциклистов в одном месте.
Цена продажи мотоцикла на комиссии в компании Околомота определяется совместным согласием между продавцом и компанией. Они основываются на текущей рыночной стоимости мотоцикла, его состоянии, пробеге и других факторах. Компания Околомота может предоставить рекомендации по ценообразованию, и окончательная цена будет согласована с продавцом перед продажей.
Компания Околомота предоставляет дополнительные услуги, которые могут включать профессиональную фотосессию мотоцикла, рекламу и презентацию объявления о продаже на различных платформах, проведение осмотров для потенциальных покупателей, а также консультации и поддержку во время всего процесса продажи. Эти услуги помогают повысить видимость и привлекательность мотоцикла для потенциальных покупателей.

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ПО КОМИССИОННОЙ ПРОДАЖЕ

Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам

Контакты

Введите информацию в полях, для того что бы наш менеджер сделал подбор и проценку запчастей

Получив все необходимые данные, наш менеджер свяжется с Вами в течении нескольких часов

Заявку так же можно оставить в чате WhatsApp и Telegram